Products

5902175866052 5902175866052 Bio Europa
Bio Europa Bio Europe Нут в Bio Europa Bio Europe Нут в
рассоле в баночке BIO 350 g
24,34zł/kg

price: 8,52 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-12-31
5902175866069 5902175866069 Bio Europa
Bio Europa Био Европа Bio Europa Био Европа
маринованная в банке BIO зеленая фасоль 340 g
21,32zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
3
Bio Europa Био Европа
5 5
5 2 Bio Europa Био Европа
expiry date 2028-12-31
5902175866090 5902175866090 Bio Europa
Bio Europa морковь Bio Bio Europa морковь Bio
Europe маринованные в банке 340 g
23,50zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Europa морковь Bio
5 5
5 1 Bio Europa морковь Bio
expiry date 2028-12-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5